Виктор Клыков

где отпраздновать День Рождения? (12 лет) кроме боулинга и аквапарка В КАЗАНИ

Дмитрий Листопад

McDonalds, каток, ну или какой нибудь развлекательный центр

Анна Ясинская

В каждом ТЦ есть детские игровые зоны, туда можно пригласить аниматора. Корстон, Тандем, Южный, Мега - везде это доступно. В Туган авалым тоже можно (сами так делали) . Даже госмузей Татарии, тот, что у кремля, организует детские праздники и весьма недорого. Ресторан "Сказка" на Баумана - чем не вариант?
Вариантов масса! Только капелька фантазии нужна. А уж аниматор приедет куда укажете.