На
Наташенька

Как очень креативно, и не дорого отпраздновать день рождения? Мне 12 лет будет...

Вадим

пригласи друзей домой, устрой тематическую вечеринку ( ну чтоб в одежде нужных цветов например пришли) , потом например запускайте в воздух фонарики из бумажных пакетов, сделайте шипучки и кидайте их в лужи, потом спойте песни и облопайтесь мороженного как хрюндели))) ) )
Шипучка:
http://chudovanna.ru/bombochki-dlya-vanny-svoimi-rukami
используй формы из-под конфет, а молоко сухое не добавляй, просто сода, масло, приправа карри и лимонная кислота, я так делала, было весело, мы долго хохотали как они в лужах шипят)))