Nurik Kurpekulov

Подскажите, пожалуйста, хороший ресторан у метро, в котором можно собрать солидную публику на деловой бизнес-завтрак

Ирина Колкова

любая "шоколадница"

Диана Лаврова

палатка с шаурмой! Всегда выгодные цены, доступность по всему городу, столики на улице создадут не принужденную обстановку, а плохие погодные условия сплотят коллектив под единым зонтом. )))

Pavel Simindeyev

Неужели вас устроит любая станция метро? И в любом городе?
По-моему, задающие подобные вопросы не очень нуждаются в ответах.