Лена Евтихова

Кто знает как танцевать отверточку. Мне ненужно, я так из интереса

Я очень люблю творчество Олега Куваева ( Масяня, Магазинчик Бо) В серии магазинчика Бо получившей название Иммерз, был прикол про этот танец. Который день бьюсь об стенку башкой. Иначе поломать ее над отверточкой неполучится. Причем часто играем в Фанты и Бутылочку. А поржать мне надобно, смерть. Ответте плииз . А то совсем без мозгов останусь. И кстати, в интернете видео нет. Если найдете киньте ссылку.

Александр Логунов

надо бахнуть отверточки)