Анатолий Быков

Ели вы крабов? Я не пробовала а какие у вас были впечитления 7

Blondinko Net

Как говорится "Крабов не ел, но палочки их видел"
===
то же самое, что и крабовые палочки, но слаще, например.

Паштет Пчела

ела раков-вкуснейшее нежное мясо с легким ароматом креветок. думаю что крабы похожи

Арвен

Крабовые палочки вкуснее - вкус ярче.

Катюха Маркова(Агуреева)

Думаю, что предыдущий ответ шутка! Крабы это безумно вкусно!! ! ( ответ ВЛАДИМИРА)

Оксана Вершенко

крабы как крабы.... какие там впечатления.... можно подумать, на Луну слетали....

Виктория Шиликова

я больше люблю икру и рыбу, крабовое мясо чуть сладковатое, на любителя, я могу жить и без него)))

Алексей

кальмар вяленый вкусне

Константин Ушкал

Мой предел - тигровые креветки, разницы с обычными не почувствовала, крабов и так мало, не ела и не буду ( ускоглазые пожрали

Оксана Суворова

Мне нравятся другим не очень, но я ем Черноморских Каменистых крабов

Елена Лобина

Приходилось ещё в советские времена. Вкусно, а главное- натуральный продукт был

Светлана Лаврова

впечитления 7, что надо русский язык учить.
Конечно, крабы - деликатес, и как все деликатесы, имеют специфический (вспомнили Райкина? ) вкус, который нравится не всем. Краба не пробовала, но ела креветки и раков. Не впечатлило. Как говаривали у нас на деревне: "И не такое едали... "