Ириша

Как варить свежемороженого краба не размораживая его?

Просидел в интернете час.... ничего не нашёл!
Помогите срочно нужно сварить его! )

Ой
Ойбек

Можно и мороженным, но он получится суховатый. Лучше разморозить - 15 минут в прохладной проточной воде.

Т. A.

Он уже сварен, как ни прискорбно.

Павел Журавский

в кипяток кинуть

**
***ян@чка ***

Размораживать любые продукты следует в холодильной камере при температуре +2-4 градуса, при этом продукты будут сохранять естественную структуру, в отличии от быстрой разморозки! Не издевайтесь над крабом! Не самый дешевый продукт!