Сергей Герасимов

У меня очень много дама свежемороженой облепихи. Что с ней можно сделать

Ольга Сиротина

пропустите не до конца разморозив, через мясорубку. хорошо. если электрическая есть.
смешайте в отношении 4:1 с сахаром, разложите или в стаканчики из-под йогурта или скрутите в пакете в колбаску . уберите в морозилку. в небольших количествах можно в любой морс добавлять. в творожную запеканку. пирожки можно печь и хранится она прекрасно и долго.

экспресс-избавление - раздарите друзьям и соседям.

Сергей

Абьесться ха-ха или варенье сварить очень вкусно.

Латиф Муродов

отправте в эфиопию

Алексей Грибанов

незачем было забивать морозилку.. вот малинка. клубничка.. это да..

Ли Иодо

Омолаживает .внутрь от гастрита и язвы .источник витаминов .можно размять, смешать со сметаной и мазать на лицо .натурально дешево безопасно чем зарубежная химия неизвестно из чего .помогает при ожогах, гнойных ранах, экземе, эрозии шейки матки .при гемморое тампоны

пропитывают облепихой и вводят в анус на ночь .чтоб не выпало лучше тампон больше чем маленький

Алексей Романов

Можно сделать облепиховый пирог, вообще он на любителя, но мне и многим моим знакомым очень нравится! Так же можно заваривать чай с облепихой, или варенье из неё сварить.

Karisha Akopyan

Натолочь с сахаром. Ну или из рогатки ею, покуда не оттаяла.

Аня Юрченко

морс. компот, а у меня знакомые на ней спирт настаивают-делают настойку))