Алексей Абакумов

Скажите пожалуйста сколько ягод облепихи можно есть в сутки???

Все сайты просмотрела но нигде не нашла (( Подскажите пожалуйста !!!

Елена Морозова

если с поджелудочной всё в порядке, то пока полость рта не окислится))))

Оксана Гагарина

пока не надоест

Светлана

я както поела стакан съела не больше и мне както поплохело с тех пор облепиху я не переношу

Полина Фролова

это от вашего здоровья зависит, для нормального здоровья взрослого человека два стакана легко, только натощак всё - таки нежелательно