Сюлейман

Купил хлеб "Облепиховый". Ковырял-ковырял, ни одной ягоды облепихи не выковырял. Что за сорт облепихи такой?

Иван Асташов

Махни водяры "Облепиховой" опосля ищи.

Виктория Бойко

Совсем обнаглели, я недавно купил пшеничный, ковырял ковырял и так не одной пшенички не выковырял!

Виталий

Облепили, напихали.... Посмотрели.... Назвали "Облепиховый"....

Кс
Ксения

Объявление в пельменной: " Пельмени закончились, а мясо в них еще вчера! " Новый сорт пельменей - галушки. Так что пофантазируй....

Мария

Ковырял не там