Владимир Яцкин

Купила саженцы облепихи, у одного начали зеленеть почки. Подскажите оставить его в холодильнике или посадить в горшок ?

Елена

Попробуйте подольше подержать в холодильнике Если листья упрямо лезут посадите только не в горшок а в пакет от сока Он легкий и выбросиь потом не жалко и корни у нее длинные горшок неподьемный получится А на будущее знайте-все кусты очень рано весной пробуждаются поэтому лучше их сажать осенью

Ольга Беляева

Я бы зделала глиняную болтушку, умокнула корни, подсушила немного, завернула корни и в прохладное место.

Шахло Хайдарова

Облепиха очень живуча, поэтому пусть ещё побудет в холодильнике.

Алексей Богдюн

а я бы вообще не садила - весь участок порослью зарасти может

Наталья Воронова

Лучше посадить в горшок с распустившимися почками в холодильнике вряд ли два с половиной месяца протянет .