Юля Борисенко

подскажите, пожалуйста, как проще удалить из свежемороженной горбуши кости.

спасибо всем!!!

Татьяна Харламова

Хорошо убрать (все) можно и легче только из отварной горбуши.... (из мороженной гораздо сложнее...

Baba.nina Pixto

у меня ногтями не получается в связи с отсутсвием оных.... я "щипалкой д/бровей" выдергиваю

Светлана Глухарева

Распластовать ее на филюшки, вырезав при этом хребет и повыдергивать ребра. Разморозив естественно.

Алёна Колесникова

согласна спервым товарищем

Плиев Плиев

Аккуратно вырезать хребет и отдельные кости удалять по одной, можно пинцетом