Гор Галстян

кета горбуша что полезнее

Vitalii Akulov

рыба это всегда полезно тем более красная

Марина Печинога

Ответ в цене не сомневайтесь)))))

Турал Гулиев

Мое мнение, эти сорта искусственно выводятся. Кормят рыбу всякой пакостью зачастую. Так что сами решайте.

Дмитрий Суворов

Рыба не может быть полезной. В рыбе содержится ртуть и радионуклеиды.

Юлия Барановская

кета пожырнее и повкуснее, горбуша более постная - но говорят что жырная рыба полезна

Ан
Анатолий

что за странные вопросы "что полезнее"!!!
всё полезно, и всё вредно - в зависимости от свойств каждого человека, дозы и качества продукта.. . и много ещё от чего!
так что вопрос беспредметен...