Ирина Стырова

Внутри. Каждый день, как уже неделю, ем консервированную горбушу, в чем польза? Что она улучшает? Что в ней полезного ?

Маргарита Макшакова

Похоже, что в данном конкретном случае ничего не улучшает. Но, хотя бы дает насыщение. И то хорошо.

Юлия Цветкова

Ну.. . работу-то мозга улучшило? Раз вопросы начали возникать...

Максим Керкин

Пора сменить рацион на овощи и фрукты!)...

Анастасия Самсонова

Не много ли неделю? Скоро светится будешь-фосфора много в рыбах.

Юлия

А что не свежую? Больше пользы будет.

Лена Большакова

все полезно, что в рот полезло!!!

Татьяна Конакова

в консервах нет ничего полезного.
покупай свежую горбушу. запекай ее, туши и т. д.

Лена Богданова

+:
большое содержание белка, в принципе как в обычной рыбе
минимум жиров (и те полезные)
-:
соль
продукты из консервнойц банки лучше реже потреблять (не чаще 2 раз в неделю) , и ни в коем случае не оставлять что-то в открытой банке - если не доели - переложите в др. посуду

да, и лучше покупать тогда уж в собственном соку, а не в масле.

Александр Жоламанов

Я из свежей горбуши делаю котлеты-очень вкусно. Жареная горбуша суховата, а вот котлетки-самый раз. А на свой вопрос посмотрите ответ в поисковике. Думаю, что в консервах очень мало полезного.

Baxtiyor Sadullaev

Рыбные консервы горбуши богаты железом и витаминов «В» , они также имеют полезный и разнообразный аминокислотный состав.
Немало в этом продукте и триптофана – вещества, контролирующего наш аппетит и помогающего справиться с депрессией, мигренью, бессонницей и др. недугами.
Кроме того, такие консервы богаты серой, калием, фосфором, йодом и многими другими полезными минералами.

Natali Notka

если вы уверены что это именно горбуша эт хорошо-витамины д и А, но все ж лучше отдавать предпочтение свежей рыбе

Marina Braga

Очень просто: варится 1х2, т. е. например 2 стакана гречки (промытой) заливаешь 4 стаканами воды,
посолить, когда закипит убавляешь огонь и пусть стоит до полного выкипания воды. МЕШАТЬ ГРЕЧКУ НЕЛЬЗЯ!
Готово.