Татьяна Фруктова

есть ли черви в рыбе горбуше Или какие нибудь паразиты в горбуше? (рыба)

Нашел прозрачную ниточку сантиметра 3 -что это? но не нитка

fa
faraw81

ты же не можешь определить у кого из людей есть глисты а у кого нет
так и про рыбу нельзя сказать - только лабораторным анализом

Ден Кочуев

И не только в ней. Везде есть для того и готовят. Важно только какие и сколько

Сохиб Ашуров

конечно есть..

Светлана Гунбина

Это вроде и не глист. Забыла только, как называется, но это часть рыбки. У позвоночника, наверно, нашли.

Сергей Ромашкин

Паразиты бывают только в пресноводной рыбе.

Жанна Ситникова

В любой рыбе могут быть паразиты. Для этого придумана термическая обработка. А в, вообще... не то черви, что мы едим. То черви, что нас едят