Юл
Юлия

подскажите как запечь горбушу целиком в рукаве

Сергей Черкасов

Для начала рыбу почистить выпотрошить, посолить можно добавить молотый черный перец, выжать из лимона сок, сбрызнуть рыбу и оставить мариноваться.
Затем поместить её в рукав
Это самый простой способ. Горбуша в рукаве получается сочная, так как готовится в собственном соку.
Можно нашпиговать брюшко рыбы зеленью, овощами, грибами или гречкой. Дело вкуса.