Николай Коженцев

ГОрбуша как вкуснее в рукаве или в фольге!???

Полина Давыденкова

в кляре со специями

Валерий

А это на любителя, я так ее засаливаю, дешевле выходит, чем в пакетах герметических продается.

И*
Иринка ***

мне больше нравится в рукаве

Ланда Плиева

имхо горбуша лучше в жареном виде, далее в фольге, не забудьте смазатьее расти. маслом, иначе присохнет, т. к. горбуша изначально не очень жирная рыба

Мария Горбачёва

Сидят два рыбака... не клюет, скукота.. .
Час сидят, два... вдруг.. . клюет
Тянут сеть, там.. . ШИКАРНАЯ РУСАЛКА!
Первый посмотрел, и отпустил.
Второй - ЗАЧЕМ?
Первый - А КАК? )
Красную рыбу не нужно портить никакими специями. И, на мой взгляд, чем меньше ее термически обрабатывают, тем лучше. Срезать филе, засолить без всяких специй-и ...жизнь удалась!).... а из "запчастей"сварить уху-да под стопочку.... да в хорошей кампании.... Ух!)

Neo Джаборов

Мясо у горбуши довольно сухое, поэтому лучше в рукаве запекать.