Nina Rudnaya

суши с крабом - варить?

Ребята, просто SOS! Давно готовлю разные суши в домашних условиях, а тут решила сделать с мясом снежного краба. Привезли мне, значит, это мясо. А я сижу и не знаю, что с ним делать. Варить или оно уже вареное и замороженное? 😞

Gagik Torosyan

А попробовать? На вкус? Это ж видеть нужно. И потом, именно СУШИ с крабом? Не спайси, не гунканы?

Дарья Савицкая

лучше перестраховаться и сварить

Дмитрий Петров

они обычно вареные уже. Но лучше не рисковать, и сварить еще раз