Сергей Шуликин

что будет если в городе ядохимикатоми убют всех мух и каморов?

Ксения Абрамова

Даже трудно себе представить какие катастрофические изменения наступят.
Скорее всего вымрут все птицы, питающиеся мухами, комарами, а так же животные, пресмыкающиеся и насекомые, питающиеся ими и их личинками. Вследствие вымирания насекомоядных видов, вымрут виды, которые в свою очередь питались ими или от них зависели. В конце концов это затронет виды, находящиеся на вершине пищевой цепи. В свою очередь начнут размножаться бесконтрольно те виды, которые не были связаны с данной пищевой и иной цепью, что приведёт к ещё большему дисбалансу. Это скорее всего приведёт к полному исчезновению какой либо растительности. Отсутствие растительности приведёт к иссушению почвы и полному её выветриванию и смыванию дождями в реки, а в конце концов - в моря и океаны.
В конце концов поверхность земли будет представлять собой либо голые скалы, либо бесконечные песчаные пустыни полностью лишённые какой либо биосферы. В общем - ничего живого не останется на поверхности земли. Разве что останутся виды, обитающие только в воде (реках, морях и океанах).

Наталья Снеткова

в городе не станет птиц, которые ими питаются

Александр Андрианов

Не думаю что это удастся. Оба этих вида очень хорошо адаптируются. Так что скорее вымрет человечество, чем исчезнут мухи с комарами

Анастасия Камакина

тем кто это сделают заплатят миллиарды и назовут человеком тысячелетия