Та
Татка

Почему в деревне летают мухи, а в городе их вообще нет?

Андрей Горбачёв

Мухи - насекомые нежные, они, в отличие от людей, от выхлопных газов дохнут

Елена Попова

есть и в городе

Да
Дарья

в саратове летают

Елена Зимина

В городе даже мухи дохнут

Александр П

в деревне много экскрементов, дерьма итд, в городе почище будет, мусорные контейнеры закрытые, деревня есть деревня, экология еще не очень, может от этого дохнут

Екатерина Сергеевна

Бывают и в городе, если антисанитарные условия есть. А вообще если заметили, с комарами та же петрушка...