Храпская Юлия

где живут большинство охотников в деревне или в городе

Mu
Munir

Если взять за меру отсчета группу крови. то в деревнях она 2 или3. У "охотников" - 1-я группа крови. Значит, в городах их больше. Охотятся за шмотками. за деньгами, за приличной должностью. А низшие слои охотников - убивают собак или просто продают мясные продукты.

Ваня Канин

одинаково

Анна Ясинская

В городе, дорогое это удовольствие для настоящих охотников.

Queen Татьяна......

В нашей местности это однозначно город - маловато людей в деревнях и бедновато они там живут, хотя у одного пенсионера в селе есть настоящая борзая - ежедневно утром домой зайца приносит, хотя давно ребят оттуда видил, но так было, боюсь что и ружья у человека нет.