Анютка Крошка

утка плывет от берега, муха летает от стены, а жаба от чего квакает?

Ooo Ooo

Утка плывет от берега, муха летает от стены, а жаба квакает от невозможности задушить того, кто придумал этот вопрос....

Танюшка Бахвалова

От полноты жизни! Тролль,Федя Васильев.

Ra
Rastaman

Все подумают что за сказку придумал автор вопроса. Толи о царевне лягушка, то ли сказку о царе Салтане. А уплывает не утка а прекрасная блондинка по имени леблядь белая и пушистая на покраску и эпиляцию. Лягушка боится что герой под мухой не в листок попадёт а сразу в сердце стрелой и на этом вертеле вспомнит французские рецепты. Других вариантов пока нет. До выборов далеко.