Михаил Кузнецов

Девчонки кто красился краской Palette 10 min. color?? Как она вам??

я вот решила стать брюнеткой, покраситься в черный, купила эту краску... вот хочу у вам спросить?? сами у меня волосы очень темные и теперь хочу стать черной

Юрий Курин

Она мне прожгла все волосы и всю кожу головы. А эту краску выкиньте на помойку, если не хотите потом мучиться. Я тоже за Гарниер. А ещё лучше покупать краски в магазинах для парикмахеров.

Екатерина Юсуфова

я брюнетка и крашусь гариньер уже давно, хорошая краска, волосы шелковые становятся и блестят. очень хор. краска, рекомендую)))