Виктория Цеквава(Тыняная)

Что делать если сгущенка налилась под клавиши клавиатуры и клавиатура теперь липкая?

Оля

не жрать сгущенку за клавиатурой !!!ты б лучше на системнике шведский стол разложил

Мээрим

эх, Славик-славик.. . купи новый ноутбук. попробуй пылесосом

Кс
Ксения

снять кнопки и аккуратненько протереть ватными палочками, можно водой, можно спиртом и все ок будет

Ol
Olga

Разобрать клавиатуру (снять клавиши) , протереть разлитую сгущенку))))

На
Наталья

МаЗАЙ по ней блином и чаем запивай)))))))))