Ир
Ирина

что для вас внутренний мир человека ?

Ju
Justinas

Вы имеете человека которого я люблю, то его внутренний мир становиться моим, мне становиться интересна его жизнь. Его жизнь становиться моей я принимаю его таким какой он есть люблю этого человека не смотря ни на что. Чего и вам желаю.

Ан
Аня

Мысли, чувства, желания.

Яна

огромная незвестность...

Са
Сая

внутренний мир человека- это его желудок .

Графф Де-Мон Maksimus

печень сердце и всякая другая лабуда.... или вы про голову?

Eлена Сорокина

Это сам человек. Как он общается, его мысли, чем он интересуется, о чём думает, мечтает, его творчество, воспоминания, и т. д. Я всегда влюблялась только в это. Но сколько сижу на ответах - тут словосочетание "внутренний мир" считают смешным и доказывают, что всё это неважно, а главное - внешность. 😑 Это очень тупо.

Надя

Главное наружный мир не потерять