Лиза Иванова

что делать если я шампунь лысой девушки?

Надежда Франтова

Жить и радоваться 🙂
Радоваться тому, что в своей жизни претендовали на роль шампнуя, а не
на кого-либо другого 🙂 Это ещё нормальная роль, а то могли бы быть ёрпшиком унитазным или же
грязной тряпкой 🙂
Собственно, делать то, что необходимо: выполнять свою работу, очищать голову и волосы людей от всякой грязи и микробов

Тем более - вам намного легче живётся, чем обычному человеку. Стоите себе в ванной комнате на полке и ничего не делаете, мозги не напрягаете))
Только моете головы))

А вообще, лучше как можно быстрее вызвать психиатрическую команду... пока в огромную кувалду не превратились))

Антоша Новгородцев

гладко стекать по её лысой голове)

Владимир Абреимов

Поменьше курить травки )))

Роман

Мучиться от безделья и радоваться редким маментам проведеным вместе

Вадим Евсеев

1) намылить чью-нибудь голову и смыться;
2) идти в психушку; там "шампуни" в отдельной палате лежат))))))

Дмитрий Тонкопий

Продолжать лечиться в психушке; нормальные бы люди- такие вопросы не задавали бы!