Его Сиятельство Граф Аверкин

как влюбить в себя олигарха?

не надо обращать внимания на ник

Petr Podsvirov

невозможно влюбить в себя человека, можно развести его только на секс.

Виктория Шиликова

ну если ты ЮНАЯ МАЛЬЧИК, то вообще без проблем

Игорь Захаров

у тебя на площадке живет в соседней квартире?.. олигархами обычно после 40 лет становятся.. большинство импотенты уже и козлами прелыми пахнут..

Алексей Фильштинский

дать ему пендаля, тогда влюбится и часто звонить будет )))
и учись делать миннет, сексом как правило они уже не занимаются. . за*** лись. . а сосать тебе придется с утра до ночи )))