Володимер Олiйник

Как НЕ влюбиться в парня? мне не нужно таких эмоций. Они вредны для меня.

Но продолжать с ним общаться, НЕ ВЛЮБЛЯЯСЬ?

а то я теряю адекватность, а оно мне надо?

Андрей Соболев

ищи минусы. хотя тогда может даже общаться не захочешь

Илья Зернов

влюбись в меня.... я полезная и кроме как позитива, ничего не несу.... аЁ вру... порой хаос и разруху... ну это когда с погодой что то не то

Карен Погосян

ахахаха.. . такие эмоции не когда не вредны

Лёлька

а зачем продолжать? чтобы влюбиться потом как-нить?)))

Иван Маркелов

не в нашей воле любить или нет

Владимир Иванов

А ты не сможешь нормально расслабиться тогда, во всём будешь ограничиваться, чтобы не заиграться. А отношения для того и нужны, чтобы полностью отдаться им и посмотреть куда Вас обоих занесёт. Всегда нужно рассматривать парня, как возможного кандидата на всю жизнь. Так люди и находят свою любовь и проживают с ней долгие годы. Остальные же потом плачут в плечико подругам, что они несчастные и никем не любимые. Жизнь должна быть полна эмоций. А ты себя хочешь лишить их