Елена Валерьевна

Как не потерять его...

Я вот недавно познакомилась симпатичным парнем, но боюсь потерять его. Я хочу чтоб он меня любил вечно, дайте мне какие нибудь советы чтоб его совсем очаровать.. . Как мне это сделать?

Крылова

ё**** !!!в соседней палате фея, Снежная королева и Афродита, к ним зайди, только постучаться не забудь и будь вежливой. тогда все сделают!)))

В*
Виктория ***

Хотеть не вредно. Чтобы вечная любовь была - вы оба должны вкладываться в отношения, иначе никак.

Адам Ясаев

все должно быть естественным как подсказывает разум! а сердце потом поддержит! и убережет от ошибок!

Татьяна Комирко

Не навязывайся, Интересуйся его увлечениями побольше, поддерживай его в этих самых увлечениях, 1 раз в месяц можешь даже и повод для ревности давать. . :)) Не "давай" раньше 1,5 года отношений:)