Киселев

Я сегодня увидела однаго парня и влюбилась в него. как я могу сломать его скажите пж

Евгений Ефремов

А зачем тебе сломанный парень... маньячка?)))

Денис Мурзов

Тебе надо было в Валуева влюбится

Михаил Князьков

что бы сломать надо нанести какое-либо существенное телесное повреждение, наверно сподручнее использовать бензопилу

Юлиньк@ Лиханова

наверно не сломать а обратить на себя внимание это разные вещи, а со сломанным человеком тяжело общаться

Наталья Тенькова

топором например. А вы статьи не боитесь, или в тюрьме кормят лучше чем дома?