Мария Баринова

Какой фильм лучше посмотреть: Дежа вю, Остров проклятых или Престиж ?

Что - нибудь с хорошим сюжетом, как "Начало", например...

Евгений

престиж

Сергей. Покатов.

На мой вкус Престиж самый крутой, да и режиссер, так то, тот же, что и у Начала, потом Остров проклятых, Дежа вю вообще в сравнении с ними так себе

Владимир Зинченко

как например "начало" смотри остров проклятых, мне очень понравился. престиж тоже смотрела, но, честно говоря, не помню о чем фильм, видимо, не на столько понравился)

Ольга Баранова

ключ от всех дверей

Галина Соболева

все посмотри

Светлана Казначеева

Однозначно "Остров проклятых"!!!

А "Престиж" оставьте на десерт)