омогите пожалуйста написать развернутое сочинение-рассуждение, о кодексе чести героев романа "3 мушкетера"

Ольга Кулаева

Прочитанный роман А. Дюма "Три мушкетера" рассказывает о дружбе героев, мушкетеров Атоса, Арамиса, Портоса и молодого дворянина Д артаньяна приехавшего в столицу поступить на службу королю. Невероятное стечение обстоятельств знакомит Д артаньяна с мушкетерами. А кото такие мушкетеры каков их характер. Да и жили мушкетеры как все дворяни в то время имея свой кодекс чести который я и хочу рассмотреть.
Герои по характеру были разные. Атос- был депрессивным алкоголиком, он страдал от предательства любимой и искал смерти, но не от собственной руки- суицид в то время был не в почете, а бою или на дуэли, Арамис был ловеласом или просто бабником- но будучи утонченным дворянином он затаскивал барышень в постель прикрывая свои гнусные помыслы рассуждениями о боге и религии. Наивные дурочки расстаяв под его чарами, ложились под красавца пачками. Портос был вообще обжорой и пьянью мечтающим о быстром богатстве и для этой цели ищущий богатую вдовушку- его тайной мечтой было стать бароном и ни чего не делать купаясь в роскоши. Хотя он и так ни чего не делал, только сыто ел, пил вино, лапал баб. Д. Артаньян в силу возраста еще не смог стать ни циником ни бабником, ни жигало, хотя и смог отличиться обманом перспав с Миледи чем и вазвал её ненависть. Но героев объединяло одно- они без раздумий за честь дамы, за отечество и дружбу были готовы проткнуть любого, или по крайней мере разбить чужое как благородное так и не очень лицо. Главное было не становиться врагом мушкетеров или по крайней мере не быть гвардейцами кардинала- тех друзья протыкали своими шпагами только за внешний вид.
Поэтому можно смело утверждать что мушкетеры были героями своего время ставившими честь превыше всего и ни смотря ни на что они были верны друг другу.

Ирина Бойкова

Я не врубилась. Скачай из инета и все.

Лариса Михейкина

kdhyufhdbhdbhfbSDHFBhjbjjdfhbhОВООВОВ ОАОВОТАОТВОТ А ОАВОАТВОТА ОВТА ОТОЫВ ТЛАТ ВТА ЛОВТАОЛ ТВЛОА ТОЛВ ТАВТА ЛТВА ОТВЛОАТ ЛОВТАЛ ОВТАЛО ТВЫЛОА