Лариса Никитина

Размышление: "О чем феерия Алые паруса? Основная мысль, что писатель хотел ей нам сказать? "

Помогите пожалуйста) Очень надо))

Вениамин Крыжовник

Чудеса имеют место в жизни, надо только в них верить.

Vitaliy Захаров

писатель хотел нам сказать. что девочкам еадо верить в корабль с алыми парусами и капитана ГРЭЯ. который возьмет девушку в жены и увезет..

Александр

Я думаю, что герои могли встретится и без алых парусов... Просто на набережной или в какой-нибудь таверне.
Это ничего бы не изменило.. .

http://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&ved=0CDYQFjAA&url=://video.mail.ru/mail/olp88/322/3361.html&ei=6yM-UbXKDIa8PefsgbAJ&usg=AFQjCNHvT4sJcQre6-efzOQVrQVLfYZ8Fw&sig2=q7PHqIicZlAwHbJ24_Sqjg&bvm=bv.43287494,d.ZWU