Павел Мальков

На каком музыкальном инструменте играл Циммер? Из феерии "Алые паруса"

Денис Рыжов

на виолончели он играл "В тот же день открыли бочку столет­него вина, которое никто и никогда еще не пил, а наутро корабль был уже далеко от Каперны, унося повер­женный необык­но­венным вином Грэя экипаж. Не спал только Циммер. Он тихо играл на своей виолон­чели и думал о счастье. "