Лена Татаринцева

Потогите с Visual Basic, как в одномерном масиве задать отбор чисет от 60 до 73

тоесть я ввожу числа, а мне нужно что бы программа выводила количество чисел в диапазоне от 60 до 73, программа вся написана только с выводом проблемы
Например:
Debug.Print
Kil = 0
For i% = 1 To M%
If S(i%) > 60 Then Kil = Kil + 1
Next i%
Debug.Print "ʳëüê³ñòü = "; Format(Kil, "0")
Debug.Print
End Sub

ето она буде выводить числа больше 60, а мне нужно от 60 к 73

Дмитрий Ионов

Ну так и пишите: If S(i%) >= 60 And S(i%) <= 73 Then Kil = Kil + 1