Ирина Аралова

visual basic помогите

2. По неподвижной наклонной плоскости, образующей угол L с горизонтом, начинает соскальзывать без трения тело массой m1. На расстоянии l от начала движения в него попадает тело массой m2, летящее горизонтально. При этом тела останавливаются. Определить скорость второго тела до удара по формуле:
http://cs315326.userapi.com/v315326336/16da/aA-N0HnCDEI.jpg
если m1 = 0,25 кг; l = 1,2 м; m2 = 0,3 кг; L = p/6; q = 9,81м/с2.

Яна

Обычная среднешкольная физика.
Ну реши эту задачку на бумажке и потом берись за оформление в прогу.

Главное сначала её всё таки реши на бумаге
(едрить. сначала надо уметь 2 и 2 складывать, а потом это программизмом оформлять)