Ольга Захарова

Возникла проблема в Battlefield bad company 2. 🙂 Подскажите, кто знает.

Проблема вот в чём: Вот уже третий день, не получается зайти, вернее, я на Рабочем Столе нажимаю на ярлык, а выскакивает окно с таким содержаниеим

"The NexusBF Master Server seems sto be unreachable.This means that server is down,you dotn have an active internet connection...." и так далее. Закрыв окно, загружаеться сразу игра. И подключиться не может к интернету....

Истеричка

косяки с сервером, у меня тож такая беда.. .
остается только ждать...

Ка
Катюша

хахаха я в battlefield 3 играю)

Рустам Халиков

Это сервер, у меня тоже такое.