Екатерина Рукавичникова

опасно ли для здоровья сидеть спать в комнате в которой открыта только маленькое окно? то есть воздуха мало

когда окошко закрываю и открываю дверь она трудно открывается ...

это я про герметичность...

Екатерина Храстовская

у меня окно и дверь закрыты (шум спать мешает) , как видишь нет, не опасно, если нет вентиляции включи вентилятор на тихую, пускай воздух гоняет

Elena Orekhova

Будь спок. Не опасно.

Хочу Секса .......

Зависит от размера комнаты. Если есть хоть малейший приток воздуха в небольшом помещении уже не так опасно. Герметичность страшнее.

Анастасия Власова

А воздух какой? Свежесть Альпийских гор? ))