Максим Суворов

куда скидываются заскриненнве фото

Владимир

В буфер обмена. В любом графическом редакторе надо выбрать пункт меню ВСТАВИТЬ.

Кирилл

Заходи в пейнт (у тебя такой есть) и жми на клавиши ctrl c. (сначала ктрл зажимаешь а потом нажимаешь букву "с" )

Евгений

В момент нажатия клавиши PrintScreen сделанный скриншот попадает в буфер обмена.

Существуют программы для автоматического сохранения скриншотов.

Также существует гаджет Clipboarder, который запоминает весь буфер обмена, в т. ч. и скриншоты. Он делает из попавших в буфер обмена элементов живой список, по которому можно осуществлять навигацию клавишами Win + C, Win + V, перемещаясь вверх или вниз по списку, выбирая таким образом, что именно в данный момент находится в буфере обмена.

Только в настройках гаджета покопаться надо, чтобы сочетания клавиш включить.