Римма Антипова

Как у вас? Фото распкчатывайте и в альбом или просто скидываете на комп?

Артём Леонтьев

в комп сложены и не печатаны по-хорошему лет 8. в бумажном виде есть только фотки с пленочного фотопарата

Odilbek Khudaynazarov

Распечатываю очень редко. Самые-самые важные. Остальные - на компьютере. Периодически скидываю фотографии на диски. Диски храню.

Катерина Ким

всяко бывает...

Га
Галина

Всё на компе, вернее на съёмном диске.

Валерия Аникеева

в альбом или в рамочку на стенку

Константин Загаров

Все на компе. и дубль на съемном винте. напечатанные только те, что мама печатала сама и мне подарила.