Денис

Где в Твери можно купить бальзамы Lip Smacker&

Олег Тарураев

я даже больше скажу: меня поражает уверенность, что любую популярную за рубежом игрушку обязаны ввозить в РФ, причем, распространять не только по столицам, но и по нашим тьмутараканям)) )

а тем временем, в РФ вообще нет представительства Lip smacker, как следствие, только по интернету, хоть самостоятельно, хоть через посредников в контактах и других соцсетях

Сергей

не у нас такое хрени не продают . это в Москву или Питер надо . Или заказывать .