Дмитрий Осипов

Вчера сделала татуировку, в салоне все круто было, на 2ой день (сегодняшний) видончик кашмарный у нее, у меня паника.

татуировка как будто взбухла очень сильно, и с нее отслаивается краска, ощущение будто я по ней проведу рукой и сдеру ее всю к чертям собачьим. Она еще так же неаккуратно размылась. корочка никакая не появляется, покраснений никаких нету! все делала по инструкции, прождала 3-4 часа, сняла компресс, промыла руку с мылом, промокнула, теперь мажу солкосерилом (тонким слоем) как мне и сказали в салоне, не мочу и не ношу с обтягивающей одеждой, ВООБЩЕ ОНА НЕПРИКАСАЕМАЯ У МЕНЯ ТЕПЕРЬ! потускнеет ли краска? сдувается ли такой кашмар, и вообще что это, это норма? подскажите пожалуйста, иначе моя нервная система не выдержит! вот фото

Маргарита Корнилова

так и должно быть, краска будет отслаиваться и все пачкать, потерпите, мажьте бепантеном несколько раз в день аккуратно, не чешите и не ковыряйте, я тоже это проходила)

Игорь Иванов

я бы к доктору пошла а не о красоте тату беспокоилась!

Андрей Жмырев

Симпатичная татуировка но порекомендую сходить к врачу.

А)
Алешенька )))

Про побочные эффекты у препарата читала? Аллергия может быть. На краску от тату тоже может быть. Ударная доза чего-нибудь от аллергии. Лучше Супрастин + Ломилан или Цетрин. А завтра к дерматологу проверить на наличие конкретной аллергии. Если на мазь - не мазать и всё закончиться дня через два или три (конечно с препаратами от аллергии) . А вот с краской посложнее будет.

Андрей Холлей

Красивая) А что она значит и какое 1 слово?
Ну начнём с того, что аллергия (как мне говорили там где мне делали) может быть только на хной, я специально спрашивала  Мылом? Не, не слышала) Там идёт хлоргекседин + что-то ещё (первые 3 дня) , на 6 ещё что-то. Контур никуда не девается? Значит, всё ОК. Покраснений нету – так это же отлично! Мастер скорее всего сказал что надо ходить на проверку, так делайте это. И спросите У НЕГО все интересующие вопросы. А к врачам по татуировкам, думаю, нет смысла идти… Потускнеет ли краска – это зависит от неё самой. А для явной корочки рановато – всего 2-3 день) Первое время ты, проводя по ней, будешь её чувствовать. Защищай от контакта ко всему (неделю точно) . Потом будет корочка, которая будет чесаться. Это - норма)