Ренат

как вывести татуировку? Может самому как то можно или в салон идти надр

Ирина Корниенко

в салон, но следы остануться

Алина Козуляк

Можно с помощью лазера, но остануться шрамы. А можно с помощью каких то там лучей шрамов не будет, но такая фигня стоит от 300000 до 500000 тысяч рублей. Но есть ещё один способ там под наркозом делают потомучто очень больно, там специальным аппаратом уберают слой кожи на котором тату.

Екатерина Власова

Только в салон! . Если качественно сделают, то следы в скором времени сойдут