Кирилл Самойлов

Как вывести татуировку марганцовкой? Расскажите всё по детальностям что нужно делать и как.

Яна Верховцева

Что, на зоне набили что-то неприличное..?))

Кирилл Крылов

больно будет и шрам останется!

Виктор Тришков

Лучше под накопи денег и удали эту татуировку, а то сейчас будешь пытала да еще что нибудь не так сделаешь и навредишь здоровью

Улук Сыдыков

У меня на руке была буква А я посыпал марганцом и капнул воды и забинтовал и через некоторое время получилась ямина потом всё прошло. А букву всё равно видно немного... мне было 16-17...Про боль не помню давно это было в том веке!