Ольга Фёдорова

Как вывести татуировку сделанную черным гелием в домашних условиях?

Я сделала татуировку в домашних условиях обычной черной гелевой ручкой и иголкой на пальце.
Думала, сойдет быстро.
Но вот, уже прошло около месяца, она даже не думает стираться!
Помогите пожалуйста, неужели я с этим "клеймом" всю жизнь прохожу?!: (
Сейчас намазала ее йодом, но думаю, что есть другие способы, если таковые имеются, напишите пожалуйста о них.
Заранее огромное спасибо:)

Пожалуйста, методы удаления только в ДОМАШНИХ условиях: (
Без лазера и т. п...

Катюша Федосеева

Никуда не денется. Лазером, но всё равно останется шрам.

Наталья Горбунова

никуда ни денется, со временем расползется и будет черное, бесформенное пятно
если удалять - дома будет уродливый шрам

K@
Katya @@@@@@

Гелий - инертный газ, цвета не имеет.