Luna

как удалить татуировку в домашних условиях чтоб было не больно?

не надо говорить чтоб накопил денег на лазер и все в этом роде, татуировка маленькая на шрамы согласен, пишите пожалуйста кто знает!!!

блять я же сказал писать тем кто знает!!!!

Лена Богданова

утюгом, ножом

Ан
Антон

Лучше самому ничего не удалять, а то занесете всякую заразу. Сходите лучше в нормальный салон.

ОК
Оксана Кучерова

заклей пластырем

Мумтоз Мухаков

чуть чуть магранцовки СУХОЙ!!!! и на место татушки, часа на три, и сверху пластырь но ооочень осторожно можно прожечь до кости

Яна Яночка

Только срезать, но это очень больно.