Михаил

как в домашних условиях сделать временную татуировку, чтобы держалась желательно 3 недели ?

есть способы, но будет держаться меньше? пишите и их тоже. но в идеале - 3 недели (знаю что, наверное, нет таких :с )

Олечка, серьезно спрашиваюю, хватит фигню писать

Валерия

купи жвачку для детей и приклей ее

Сергей Скобелинг

Бумага для принтеров для переводных татуировок. Иногда еще трансферная добавляют -до 1 месяца.

Де
Денис

Напечатать на бумаге Lomond Tattoo