Ольга Филиппова

Инетерсно а как женщины беремениют от пробирок ?

вот купила женщина сперму в банке со спермой, и как дальше ?
она потом её себе заливает во влагалище ?
и всё ?
ответьте! мне любопытно!

Яна Дамирова

мал ещё такие вопросы задавать, учи уроки, школота!

Ne
Nemo

Глотают вместе с пробиркой.

ОК
Олег Косулин

аха заливает и растирает

Стасончик Бабалов

Дурачинушка, это тебе че, кусок колбасы - купил, отрезал, съел? Сперму врачи во влагалище вводят...

Юлия Двуреченская

Искусственное оплодотворение – это метод оплодотворения, при котором сперма помещается в женский организм (либо в полость матки, либо в шейку матки – интрацервикально) искусственно, с помощью медицинских инструментов.