Ольга Ефимова

Как изавится от постояного чувства страха??? мне 15лет, началось это около 2 лет назад

Бывает внезапно начну о чемто беспокоится, боятся, мне надоело это все, учеба не удается, стал раздражительным

Я даже сам незнаю от чего это!

Бывает охото кричать и плакать!

Я сам незнаю почему это!!!!

Степан

это у меня с 6 лет (мне 11) и в 8 лет я от этого избавилась то что посидела в темноте (я боялась темноты). а ты тоже так сделай-чего ты боишся то и сделай или зайди туда

Марина Шуршалина

Я тебя понимаю у меня точно так-же раньше было, боялась оставаться одна дома. Поэтому думай что ты не один, ты под защитным купалом из зеркальных сторон. Отвлекись от этого страха. подумай о хорошем, послушай музыку, а лучше всего болтай с друзьями. они конкретно тебя отвлекут))

Танюшка Любимова

посмотри своим страхам в глаза и постоянно тверди себе Я НИЧЕГО НЕ БОЮСЬ.

Екатерина Коровянская

переходный возраст
пройдет

Toshka

Надеюсь у тебя паранойи нет? потому, что это путь к психиатру сразу на обследование пока не поздно.
чего ты боишься, опиши подробнее. Может причина твоего страха в чем-то другом. Окружении, нехватке внимания от родителей, а что более вероятно нехватка внимания от противоположного пола или может у тебя проблемы в школе, дворовой компании. Подумай может ты найдешь ответ и причина страха будет устранена.

Любовь Яковлева

Купи себе собаку помогает