Марина Удовенко

Кто обращался в ООО"Диана" город Карпинск к доктору Бураеву интересны отзывы.

Св
Светлана

Я знаю врачей, которые с ним сотрудничали, есть врачи-онкологи,
которые рекомендуют пройти курс по методике Бураева после операции,
чтобы восстановить иммунитет и функцию печени.
Удается достичь стойкой ремиссии, если повторять курс раз в полгода,
снижается вероятность рецидивов онко-заболеваний.
Сам по себе метод от рака не излечит, но притормозит процесс роста новообразований и распространение метастаз. Статистика положительная есть.
К сожалению, в нашем городе такой фитоцентр больше не работает.