Ss
Sssss

Подскажите! Как подготовиться к заданию С2 ЕГЭ по химии?

У меня сложилась очень сложная ситуация.. . Я спокойно решаю все задания кроме С 2 во всех пробниках ЕГЭ по химии. Я бы хотел узнать, может быть, есть определенный источник, в котором можно взять информацию для решения, или еще что-либо из справочников? Я знаю, что нужно больше практиковаться, но дальше первой части задания дело не идет...

Катерина Комарова

Довольно странный вопрос! Для того чтобы уметь писать всевозможные уравнения реакций, надо знать ВСЮ химию!! ! Причём здесь первая часть? Обычно дают 4 вещества и между ними написать возможные реакции...

Татьяна Косачева

Для решения С2 нужно хорошо знать НЕОРГАНИЧЕСКУЮ химию Школьного учебника маловато. у меня есть мой неизданный электронный самоучитель.

Оксана Голенкова

http://himege.ru/kak-reshat-s2-po-ximii/ на этом сайте практически вся инфа